Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.03.2011, 00:23
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от w77 Посмотреть сообщение
Спасибо, Борис Александрович! Я здесь как раз и пытаюсь выяснить, были ли нарушены пункты договора. Там, собственно, из обязательств клиники - только оказывать качественую медицинскую помощь. Укладывается ли в это понятие моё пребывание вне врачебного контроля в течение двух недель, то, что я сама себе назначила дату пред-пункционного приема, заключение доктора "У вас ничего не вырастет" - когда по факту выросло?
Вопрос о целесообразности проведения стимуляции и планировании оперативного вмешательства - прерогатива Вашего врача. Полагаю, что решение принимал именно он, оценив всю ситуацию в целом.
Иногда это действительно сложные решения, и врач (чаще всего после обсуждения перспектив с пациентом) принимает решение.
Ответить с цитированием