Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.07.2018, 00:30
Gain82 Gain82 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Moscow
Сообщений: 2
Gain82 *
Сегодня удалось уточнить диагноз:ЗНО боковой поверхности языка Т3N0M0. Образование до 1 см. мягкотканное. Признаки лучевого стоматита. В мае у отчима закончилось облучение , к сожалению дозу прка не знаю, как и не знаю препараты химиотерапии, которые ему вводили. 11 мая первый раз было кровотечение, но не сильное , а 4.07.2018 забрали на скоррй. Сейчас он в ЦГБ г. Королев МО в онкологическом отделении , врач сказал маме что кровотечение они остановили и таким образом свою работу слелали и что в понедельник скорее всего его выпишут домой, так же что ему нужен еще курс химиотерапии , хотя врач которая его ведет на Волоколамском шоссе, д.30 говорила что для еще одной химии он слишком слаб. Ему 63 года, при росте около 1,80 вес на данный момент составляет около 50 кг. У меня складывается ощущение что у врачей нет четкого плана лечения а у мамы точной и полной информации, может стоит обратиться за консультацие в Институт Герцина. Если можете порекомендовать врача который специализируется на проблеме именно рака языка буду благодарна за информацию.
Ответить с цитированием