Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 09.06.2008, 19:08
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Только уже простыми словами врачи много раз объясняли, что БАДы не нужны вообще ни для чего.
Я не в коей мере не против того, чтобы люди, это могут быть исследователи, ученые и просто те, кому интересны БАДы, изучали их, принимали и т.д. Однако пока что обратных доказательств моей позиции о БАДах нет("БАДы не нужны вообще ни для чего"). Как будут, мне что жалко что-ли сделать назначение пациенту или просто рекомендацию по питанию, в которой я уверенна? Пожалуйста, пусть ученые и все кому это интересно(выгодно) доказывают-мне что не нужно еще одно эффективное средство, которое бы реально помогло в профилактике, в лечении, в питании, в жизни пациента, только пока что с таким же любопытсвом можно изучать и настойку из крыльев колорадского жука и удивляться почему же доктора категоричны в отношении данного методаА потому что не потрудились - не доказали, поэтому и категоричны.

Как обычному врачу, который несет ответственность за свои слова, назначения, мне важно быть осведомленной о доказанности БАДов, особенно когда их сторонники претендуют на позицию в медицине. А в медицине обычно информация конкретная и -либо "да", либо "нет"; если "да"-то при каких условиях и т.д. По БАДам пока "да" с условиями даже не пахнет, только "нет". В медицине на данное время(может завтра все будет иначе) БАДам места нет. А кто лопает или изучает по собственному желанию или убежданию-да, пожалуйста.
Ответить с цитированием