Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.05.2008, 21:47
Osteo Osteo вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 2
Osteo *
Спасибо за ответы!
И в заключении возможно последние вопросы: стоит ли проходить детальное в моем случае обследование? Ведь мне ИФДЭ хорошо помогают; операции как я понял из прочитанного на этом сайте эффективны в 50% при венозной дисфункции (или как там правильно назвать?) да и ещё на 3-5 лет, а потом человек возращается к тому, с чего начинал...
У меня ещё есть такая особенность: эрекция дольше и сильнее при положении сидя (когда особенно область промежности прижимается к дивану, стулу...), а как стоит встать - эрекция снижается на глазах. В общем в положении стоя гораздо хуже, чем сидя. И если во время эрекции напрягать мышцы промежности (что на момент их напряжения усиливает эрекцию), то потом почти сразу после расслабления эрекция начинает быстро уменьшаться до катастрофически слабой. Поэтому и стараюсь в момент полового акта мышцы промежности сознательно не напрягать - время с адекватной эрекцией так больше.
Может поискать другие причины нарушения половой функции, кроме непосредственно урологических? Слышал, что заболевание щитовидной железы тоже может давать такую проблему... Может у Вас есть информация или ссылка, где указаны все возможные причины импотенции; в том числе допустим и эндокринологические? Я бы пообследовался (сдал анализы и др.) и может быть нашёл бы причину моего состояния. Потому что как я понял операции данную проблему решают не очень хорошо и вовсе ненадолго.
Ответить с цитированием