Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.01.2005, 18:29
Аватар для exp
exp exp вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.11.2004
Город: С-Петербург
Сообщений: 169
exp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеexp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеexp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеexp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеexp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеexp этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Giggly
... я лучше предложу переписывать документ от руки или отправлю за копиром. И когда принесет - пусть наздоровье копирует хоть весь архив .
Кстати, довольно распространённая ситуация - дружественные адвокаты просто ездят со своим ксероксом, чтобы не выслушивать жалостливые речи про отсутствие финансирования.

Цитата:
Сообщение от Dr.Giggly
А возмещать стоимость расходных материалов кто будет? Вопрос о правомочности спорный, как это упоминалось. Но ЛПУ имеет право это делать с разрешения местного комитета по здравоохранению. Я правильно понял? .
Правильно, но в практике никогда не встречалось (думаю, питерский Комздрав очень удивится, если его о таком разрешении попросить).

Цитата:
Сообщение от Dr.Giggly
Если правильно помню занятия по судмед, то для этого назначают графологическую экспертизу.
К сожалению, на практике бывает крайне редко, так что это в основном теоретически...