Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.02.2010, 12:33
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот еще несколько фраз из вашего первого поста:
Цитата:
Раньше мы ссорились из-за выпивки, теперь из-за моих воплей.
Не знаю, как сформулировать, но как будто я не умею расслабляться и эта злость выливается на моих близких (дочь, в-частности).
Расскажите, Ленку, получается, как можно было бы подумать, читая ваш первый пост подряд, что раньше вы расслаблялись с помощью алкоголя, а теперь ваша злость, с которой что-то делал алкоголь, выливается на близких и прежде всего на дочь. Как, кстати, эта злость выливается на других членов семьи?
Еще одно замечание. Вы не чувствуете любовь к дочери. Значит ли это по-вашему, что у вас к ней нет любви и на самом деле? За злостью, за раздражением, когда вы приходите в себя вы испытываете только стыд? Или еще какие-либо чувства?
Ответить с цитированием