Показать сообщение отдельно
  #716  
Старый 02.02.2010, 12:56
aiya aiya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 3
aiya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaiya этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рыдаю всё утро.

Нас не взяли на операцию в св. владимира. Причиной назвали повыш. кол-во лейкоцитов -10,7 и лимфоцитов - 50.
Но как выясняется у всех нормы разные. Вот только непонятно, как такое может быть для одинаковых единиц измерения.
Для инвитро - это норма, для инст. Бакулева-норма.
А для нашей п-ки и Бол. Св. Владимира - это лейко и лимфоцитоз.

мы так никогда не сделаем ничего, а ребенок будет мучаться и страдать ((

Что делать не знаю. Можно было бы, наверное, пойти к гематологу, чтобы он подписался под тем, что ОАК-норма. По крайней мере они так мне и сказали на мое высказывание, что я узнавала у гематолога, и это - норма;- пусть гематолог напишет...
Но вообще совсем туда не хочется идти, т.к. и разговаривали со мной в резких тонах и запугивали смертью ребенка при операции.
Сдается мне, что изначально они не хотели за нас браться, но просто уже не оставалось ничего. А на операцию тучу анализов собрать надо - к любому показателю можно придраться.. А я кто, чтобы оспаривать, я - никто - и до свидания ((
Уже ни на что не надеюсь, ни на помощь, ни на операцию от наших врачей, к сожалению.