Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.02.2010, 20:41
a_igor a_igor вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Город: Саратов
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
a_igor *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение


А про дальнейшую жизнь вы подумаете потом. Если будете от этого убегать, сделаете это и без моей помощи. Чтобы не винить себя за неполноту участия, попробуйте пройти это во включенном в процесс состоянии (если конечно у вас достаточно сил на то, чтобы посмотреть смерти в лицо. Но ведь в это раз она пришла не за вами. Вы остаетесь). Эти испытания под силу человеку, главное - понять урок для себя, который несет в себе уход родного человека в мир иной. Иногда это вызывает удивительно высокие чувства. Возможно хорошей подсказкой для вас будет в основном думать о ней, а не о себе. О том, какой она была - каким человеком, что ей удалось, какой стала ее жизнь, за что вы ей благодарны и о чем будете вспоминать, когда ее не станет. Поблагодарите ее за это СЕЙЧАС. Скажите о своей любви искренне и открыто, не ждите пока она начнет сама. Иногда самые главные слова звучат в последние часы жизни, но лучше их говорить живому человеку, чем в бессилии кричать их ветру над холодной могилой.
где про эти действия я дошел сам.
я рассказал ей, хотя вряд лиона чтото услышала и поняла, чего я добился, что это она помогла мне стать тем, кем я стал...

И мысли о маме мне действительно помогли сегодня.

Это даже заметили мои домашние. Они сказали, что я давно не был таким...

Спасибо.
Ответить с цитированием