Показать сообщение отдельно
  #423  
Старый 30.01.2010, 09:39
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброго вам дня, Geizer !
Да, это очень важно, чтобы были люди, которые остаются с нами в отношениях даже спустя долгое время и на большом расстоянии. Это очень поддерживает и дает хорошую опору в жизни (а это кстати одно из лекарств от страха). Но все же не устану повторять, что еще важнее при этом, чтобы мы сами были в постоянных хороших отношениях с самими собой. Ведь вы - тот единственный человек, который будет рядом всю вашу жизнь. Я не картину шизоидного расщепления рисую, речь о внутреннем Я. ТОлько вы в каждый момент жизни находитесь рядом с собой и можете либо поддержать себя, дать себе разгрузку, тепло и сочувствие, либо повести себя, как чужой, осуждающий человек, бросающий себя в беде. Я - за то, что бы вы научились себя не бросать ни при каких обстоятельствах. Это мое вам пожелание.

Я рада, что вы смогли научиться такому важному навыку, как умение говорить Я ХОЧУ. На всякий навык нужно время, чтобы он не только появился на свет, но и созрел. Теперь время для следующего этапа. Дай Вам Бог удачи в этом!

И конечно, чтобы наш диалог не перешел разумные рамки, не буду углубляться, потому что у вас сейчас другой терапевт, и в работе с ним вы будете решать те задачи, которые сочтете нужными в данный момент.

Понимаю, как вам сейчас непросто. Но я верю в ВАС!
А с датами, мда...ошибочка вышла. Чужие дети ох как быстро растут.

Спасибо Вам за добрые слова!
Ответить с цитированием