Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 29.01.2010, 08:56
Аватар для danylongo
danylongo danylongo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Московская область
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
danylongo *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Есть одна фраза, я по этическим соображениям не хочу её в открытом доступе печатать - но похоже что она может достаточно точно передавать некоторые детали нунешнего положения дел, как вы его ощущаете.
Я абсолютно не поняла основной абзац в ЛС. По поводу выражения - не совсем так. Какают - просто это не очень красиво. А я все таки эстет.

Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
та ситуация, которую вы описываете, значительно чаще встречается в реальной жизни
ДОКТОР, я с этим не спорю, что она встречается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто неужели вы считаете это нормальным???


Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
То есть вопрос не в том, что "никто не может мне в этом помочь"
И в этом тоже вопрос, потому что я не понимаю, как можно помочь???? Объяснить мне, что то, что я делала нормально??????????????????????

Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
помощь не готовы принять вы сама.
1. Я не готова ее принять очно и лично.
2. А в целом готова. Просто насколько это реально в условиях интернета????????????

Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Возможно что вы сможете договориться с кем-то о дистантной "маскотерапии"
вот мы уже с вами договорились

Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
и это сможет стать шагом на вашем пути к пониманию и примирению с самой собой, своими потребностями, желаниями и переживаниями
Я не могу сказать, что я перживаю,что я делала что-то не так. Это микропроцент. просто от такой двойной жизни я на взводе. Я себя будто растратила...Всм нужно внимание. Вот от этого я устала. Как будто меня выпили.
Ответить с цитированием