Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.01.2010, 15:53
Аватар для danylongo
danylongo danylongo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Московская область
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
danylongo *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
ЛС
По порядку,

насчет вашего 1 абзаца: все совершенно верно. В точку. Знаете, бывают приливы душевности, когда кажется, что вот я готова рассказать даже подруге что-то личное, поделиться... Но потом на следующий день я слышу что-то или вижу что-то, что дает мне микро-разочарование в человеке. Мне легче не говорить и не обсуждать это с подругами. Хотя я многим делюсь с супругом. То есть не такой уж я интраверт, просто подруги — это такая категория...Мне кажется не та, на которую можно опереться при всей внешней привлекательности. -)

Переживания скопились, действительно.И я действительно не верю, что кто-то может меня принять такой, какая я есть — с грузом этих измен, например. Со стороны я успешна, в браке, работаю на хорошей работе, все окей. И поражать кого-то новостью,что у меня есть любовник, у меня, у такой правильной отличницы... Я не могу и не хочу,чтобы на меня смотрели округлив глаза от удивления. Не хочу быть объктом сплетен. Я все о себе знаю, чо я не так правильна. Я это знаю давно и живу с этим, а бравировать чье-то удивление мне не хочется, поэтому держу все в себе. Муж не в курсе по понятным причинам, хотя он мне близкий человек. Мама считает свою дочку верхом благоразумия и в зяте души не чает, а подруги... о них я писала выше...

Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
помощь, которую могли бы принять
Хммм, вы меня озадачили...Наверное, максимально сейчас возможная для меня - это такая закрытая форма сетевого общения...Когда у меня есть маска и моего голоса и лица никто не видит.
Ответить с цитированием