Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.01.2010, 11:50
Аватар для danylongo
danylongo danylongo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Московская область
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
danylongo *
танго втроем

Ситуация банальна. Трое. Муж, я и любовник. Все это длится полтора года.
Из-за этого я стала очень раздражительна, дергаюсь при звонке телефона, отключаю звук, везде по квартире хожу с телефоном, чтобы муж не увидел.
Муж прекрасный человек, люблю его и горжусь им, думаю появление третьего человека-недостаточная чувственность со стороны мужа. Но он человек, который поможет во всем. Моя стена.
С любовником я работаю вместе, он тоже человек, который всегда поможет. Но по психотипу-или как это называется-он другой. Более эмоциональный, романтичный, мечтательный, инфантильный, чем мой супруг.
Сейчас я устала безумно от этого треугольника, нервы сдают, кричу безоснованно, ругаюсь, плачу. Нервная система просто ходит ходуном, аж за себя страшно. Месяц держится температура 37.2, сейчас прохожу обследование,чтобы понять термоневроз это или нет.
Хочется все закончить, уединиться. Хочется забеременеть(это пока не получается) и уйти в декрет. Но пока работаю и на работе вижу одного, а вечером другого-нервы раскачиваются. Любовник уже и не любовник,а даже больше друг, секса не требует, больше уже как психоаналитик, чтото выслушивает.Уже бы давно уволилась,но обстоятельства держут-хочется уйти в декрет от работодателя, оформиться.

Пошла бы наверное давно к психологу очно, но стыдно, боюсь,что что-то всплывет.
Ответить с цитированием