Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.01.2010, 08:39
Butov Butov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Butov *
Перелом наружной ложыжки

Добрый день! Мне 20 лет, студент, образ жизни малоподвижный, рост 170 вес 57. Ранее ничего не ломал. 23 декабря сломал лодыжку. Вот снимок от 24 декабря:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Наложили лангету, сказали через 3 недели можно наступать немного на пятку, через месяц снимаем гипс и контрольный снимок.
Снимок от 22 января:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Перед тем, как сделать этот снимок, лангету мне сняли и, пока снимок готовился, я нарезал круги на своих двоих рядом с кабинетом. Боль небольшая чувствовалась, если ходить "как обычно", если же ступню поменьше сгибать болей нет. Ну, думаю, разработается. Вынесли снимок, врач посмотрела, сказала что различий никаких, одела мне обратно лангету и отправила на консультацию к травматологу. Он посмотрел снимки и сказал сделать снимок здоровой ноги, вот он, от 26 января:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

У травматолога сегодня буду, подскажите пожалуйста, может ли быть показана мне операция? Можно ли мне ходить на своих двоих сейчас (снять лангету), после операции после операции можно ли будет сразу ходить?
И в чём может быть причина того, что кость не срастается? Месяц пил компливит селен, мумие золотое в таблетках и ещё какое-то в капсулах, кальций-д3-никомед. Кальция в крови норма - 2,55 ммоль/л (на 24 декабря, сейчас может даже больше из-за таблеток). Спасибо!
Ответить с цитированием