Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 23.01.2010, 20:22
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проследите, верна ли логика?
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Вы - хороший человек, но почему-то в это не верите.
Цитата:
Сообщение от 100ballov Посмотреть сообщение
Верно.
А дальше. Ваше объяснение механизма, по которому так произошло:

Цитата:
Сообщение от 100ballov Посмотреть сообщение
...
Когда я была маленькая мне все время хотелось, чтобы папа меня похвалил. Чтобы он восхищался и гордился мной. Но он только отшучивался и подкалывал...
...
...Мама укладывала нас спать, иногда мы уже успевали уснуть, а если нет, то с криками: "ура! Папа пришел!" выскакивали из кроватей. Однажды я так выскочила, подбежала, поцеловала его, обняла, а он скзал: "ну-ну, не к чему эти телячьи нежности". Это было начало конца...
...
...Это не обида... а...действительно какое-то ощущение никчемности...
Так?


Знаете, одним из способов защитить заповедное место, это пустить слух, что там помойка. Похоже, что Ваше собственное, изначально позитивное, ясное, чистое, что есть, стало защищено от Вас самой. Простите за грубую анологию, но, как говорят - на заборе много чего написано. Но написано же на заборе "никчёмность". И Вы убеждены, что за забором так и есть. А там не так. И Вы не верите, что там не так.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием