Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.01.2010, 16:53
ol10 ol10 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4
ol10 *
оргазм есть, а удовлетворения нет

Всегда мучалась такой проблемой: оргазма достигаю легко, но желание он удовлетворяет всего на пару минут, потом желание появляется опять, и еще сильнее, чем было. Каждый следующий оргазм ухудшает ситуацию и становится совсем невыносимо - не могу спать, ни на чем не могу сосредоточиться. Примерно получается как если расчесывать комаринный укус, в первый момент облегчение, а потом все хуже и хуже. Приходить в норму удается только длительным воздержанием, причем все равно глобально это проблему не решает. От мужчины это тоже не зависит. Только чем больше я возбуждаюсь, тем хуже потом себя чувствую, а возбуждаюсь слишком легко и быстро. Не думаю, что проблема психологическая, ощущается как чисто физиологическая, причем после родов стало значительно хуже. Визиты к очным сексопатологам, гинекологам и невропатологам приводили только к назначению сильных успокоительных средств, которые тоже проблему не решали. Посоветйте пожалуйста хотя бы направление где искать причину такой проблемы, она отравляет мне жизнь и рушит мою семью.
Ответить с цитированием