Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.01.2010, 14:29
boro24 boro24 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 6
boro24 *
Цитата:
Сообщение от alekskornilov Посмотреть сообщение
если вы не высокого мнения о врачах, то какую помощь надеетесь получить здесь?

виагра не помогает, потому что она работает исключительно на уровне "нижнего" этажа, а проблемы, исходя из вашего сообщения носят психологический характер.
мастурбация не влияет на потенцию (мы не ведем речь о патологической мастурбации по 10-15 раз в день), это нормальное явление для молодого организма

есть ли еще какие-либо проблемы в личной, психологической, социальных сферах? снижение настроения, тревога и т.п.?

что-то изменилось за последнее время в общении с женщинами у вас? как в психологической, так и в физиологической составляющей?

соответствует ли поведение девушки вашим сексуальным фантазиям, - тому, о чем мечтаете во время мастурбации?

на сколько удачен был первый сексуальный опыт?

как складываются отношения с девушкой?

Спасибо за ответ!


Ярко выраженых проблем нет,так текущие как и у всех, разве что моя сфера деятельности более нервная и напряженная. Бывают очень трудные периоды в работе.Я человек эмоциональный и довольно нервный,но в принцыпе я всегда таким был. Перепады настоения бывают часто без особых причин.
Изменения в отношениях с женщинами только в том что последний год я пришел к выводу что мне интересней один партнер постоянный,что в принципе и соответствует действительности. ну и секс сейчас намного реже чем раньше,был каждый день как минимум один раз а сейчас только по выходным.

Мои фантазии отличаються от желаний девушки, она человек с классическими взглядами на сексуальные отношения.У меня же бурная фантазия,которая часто воспринимаеться в штыки.

первый сексуальный опыт был не очень удачным но и не катастрофическим. Да и на этом никогда не зацикливался.

Отношения с девушкой нормальные,стабильные.
Ответить с цитированием