Показать сообщение отдельно
  #351  
Старый 11.01.2010, 14:25
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zlyuka Посмотреть сообщение
Да, я не просто хочу, я мечтаю чувствовать себя так в отношениях с мужем. Но порой мне кажется, что в отношениях с ним, я просто бьюсь о стену головой. Я уже писала, что даже, если я стану лягушкой, то он скорее всего не заметит этого. А я хочу нравится. Хочу мечтать о нем, а не о ком-то еще.

Зацепиться за мужа - это трудно объяснить. Мне кажется, что я сразу буду активно искать в нем положительные стороны. Буду эмоционально цепляться за общение с ним. И буду думать, что во мне что-то не так, если я не интересна никому.
В этом есть противоречие. Не так ли?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием