Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.01.2010, 13:09
Muskin Muskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Астана
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Muskin *
Болезненный шарик на границе малой и большой половых губ(

дравствуйте, уважаемые доктора
я уже и не знаю у кого спросить совета, который мне так необходим((

мне 24 года, рост 168, вес 62 кг
дело в том, что три дня назад у меня появился шарик внутри границы малой и большой половых губ.... он немного зудит, когда до него дотрагиваешься боль такая же, как от воспаленного подкожного прыща, и край малой половой губы тоже воспален
я знаю, уже прочла в интернете некоторые статьи по симптомам, и возможно это доброкачественная опухоль (не дай Бог((( тфу тфу тфу
пожалуйста, помогите мне разобраться с моими подозрениями, обязательно ли оперативное вмешательство, и насколько оно серьезно....
у меня полгода назад обнаружили кисту яичника, когда она лопнула... сказали, что жидкость из кисты вышла, яичник нормализовался в размерах... возможно ли, что то, что происходит теперь - как то взаимосвязано с той кистой
еще плохо то что сейчас праздники и все нормальные частные клиники были закрыты, я себе места не нахожу уже((( сегодня пойду вечером, уже записалась, но мне очень важно то, как вы охарактеризуете
почитала в интернете, похоже на бартолинит, но он вроде ближе к наружной части влагалища, а у меня поглубже и не представляю как он может там лопнуть, внутри малой половой губы, он достаточно твердый
Ответить с цитированием