Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.02.2000, 01:01
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Мария ----- Уважаемый доктор Каменецкий, Я хотела бы вкратце рассказать свою историю и задать Вам несколько вопросов. Недавно я проходила лечение методом ЭКО/ИКСИ. Мне был назначен длинный протокол: 20-й день - Декапептил-депо, с 6-го по 18-й день цикла Пурегон по 150. На момент проведения пункции было 7 фолликулов и только две яйцеклетки. На 3-й день после пункции мне перенесли 2 эмбриона 4 и 8-клеточные. Далее был назначен Прегнил 2000 каждые 3 дня прогестерон до первого теста через 2,5 недели. Тест на ХГ был слабо позитивным 29, и через пару дней начались месячные. Такова история. Вопросы мои, можеть быть, слишком медицинские, но тем не менее, я была бы признательна за Ваш ответ или мнение исходя из Вашего опыта и/или какой-то общей статистики: 1. Есть ли к.-нибудь зависимость между количеством полученных яйцеклеток и результом ЭКО. 2. Означает ли, что и в следующей своей попытке я так слабо отреагирую на препараты. 3. Насколько принципиально при ЭКОотличаются препараты, например, Метродин, Пурегон и Хумегон. От чего зависит назначение того или иного препарата. Спасибо.
Ответить с цитированием