Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 29.03.2005, 18:53
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yananshs
- Я прошу прощения, но вот этого делать нельзя ни в коем случае. По мнению большинства педиатров. Опасность развития кариеса, отита и не только.
С валерианкой, мне кажется, Вы тоже немного погорячились.
Яна, мне кажется, с валерианой, завернутой в марлечку- это неплохое решение. Как и решение спать с бутылочкой… Ничего плохого в этом не вижу… Особенно в случае развития отита… (?). Вначале это поможет решить проблемы, затем родители будут действовать дальше…
И еще… Мне понравилась тема про предметного посредника…
Ответить с цитированием