Показать сообщение отдельно
  #1
Старый 12.08.2001, 14:57  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Wink ТИРОНЕТ (не о щитовидной железе только здесь)

Уважаемые коллеги!

Как видите, на сервере значительно обновлен дискуссионный клуб, который, с первого взгляда, требует более жесткой регистрации. На мой взгляд, это было сделано правильно и, в
том числе, «по нашим многочисленным просьбам».

Те возможности, которые предоставляют дискуссия "Русского медицинского сервера", бузусловно уникальны.

Я прошу прощения за те "недоразумения", которые произошли за время моего отсутствия, когда я не мог удалить некоторые сообщения. Это еще раз подтверждают необходимость ужесточения требований к «входящим».

Надеюсь, Ваш интерес к нашим дискуссиям не остынет, а их профессиональный уровень возрастет. На ТИРОНЕТ опубликован журнал №3-2001.
Ответить с цитированием