Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.11.2009, 15:15
nastis nastis вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Город: Щелково
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nastis *
спасибо вам за ответ! Беспокоят боли внизу живота, но это скорее всего кишечник, т.к. боли были и до бер-ти, боли в основном по бокам резкие (режущие).

мой возраст-26 лет, первая беременность. рост 156, вес 68 кг. Месячные с 12,5 лет, через раз болезненные, регулярность -27-33 дня. Последняя менструация 3.10.09.
Гормоны, мазки на зпп сдавала год назад- в норме.

Крайнее узи делали в 4нед 2 дня от зачатия, а срок поставили 4нед. 5 дней. Овуляция была 18.10. Заключение УЗИ: в полости плодное яйцо с СВД= 13 мм (4,5 н.), неправильной формы.

Скажите пожалуйста, когда мне лучше сделать следующее узи? (это будет третье, первое сделали в 2 нед, 5 дней от зачатия, тк болел бок внизу слева - я считаю что это кишечник, тк болел и до бер-ти)
врач назначила примерно в 9-10 нед от месячных. Но на сколько мне известно, в 11 нед. от месячных меряют воротниковую зону. Мне придется еще и на 11 нед. делать?

Меня волнуют два вопроса: №1 опасно ли то, что плодное яйцо на таком сроке неправильной формы, можно ли сохранить беременность??? №2 когда мне лучше сделать Узи?
Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием