Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.11.2009, 21:42
olga_1107 olga_1107 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 27
olga_1107 *
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Диагноз я к сожалению не знаю. Там такая система - карту на руки не дают, видимо чтобы пациент не загружался лишней информацией. Можно конечно спросить будет в следующий раз. Рисперидон - таблетки по 4 мг, утром и вечером по 1/4 таблетки (по 1 мг); ремерон - 1/2 таблетки по 30 мг на ночь.
Пришла я в ПНД с жалобами на навязчивости, плохой сон и депрессию. Что касается депрессии, периодически бывают спады настроения. Различные навязчивости - это у меня очень давно. Иногда меньше, иногда больше. Конечно, когда я нервничаю, навязчивости тоже увеличиваются. Почему я пошла лечиться именно сейчас? Не знаю. Бывали у меня в жизни и хуже состояния, но тогда я переносила это без лечения. Например, когда я осталась совсем одна (родные переехали), были реальные панические атаки. Сейчас нет особых каких-то проблем. Есть свободное время (сижу без работы) и возможность пролечиться. Только подействует ли лечение, сказать трудно. Пока действие рисполепта мне не особо нравится. Я люблю себя чувствовать физически бодрой, в тонусе, а с ним - сплошная вялость и плохая координация движений. Но пока пью... Хотя начинаю сомневаться, а нужно ли мне это...
Ответить с цитированием