Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 23.11.2009, 14:56
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Я все время ужасно хотела малыша,а сейчас ловлю себя на мысли,что я его не хочу,я боюсь,что боль усилится,что я не смогу ничего сделать во время беременности и какой же будет малыш,если мама в таком состоянии.
Муж и родные постоянно говорят,что все будет хорошо,все нормализируется,что нужно думать о хорошем и тогда все будет хорошо,подсовывают в очередной раз фильм -секрет
Типа я своими мыслями о плохом и плохим настроем и то,что не верю в будущее-вызываю себе эти боли сама.
А как поверить(если уже год лечишься и ничего не помогает,постоянно разводят на такие же анализы,ведь те уже не свежие,потом назначают что-то типа канефрона и когда не получается,удивляются-как же?Не помогло?не придумыай себе),я столько раз уже это слышала,что просто уже не хочу никуда ходить
Вот все говорят про цистоскопию,но врач сказал,что это травматизация уретры и может стать хуже и что может печь только уретра,а не мочевой,и что дальше делать я не знаю.
Депрессия?Так как же ей не быть,если печет уже год и никто ничего не может сделать,а еще обиднее от того,что я не просто сама заболела,а заболела от ненужного лечения антибиотиками и врач руководствовался только желанием заработать денег
А мне что делать?Я и так все,что зарабатываю трачу только на врачей,уже и работать не хочется,А смысл?
Ответить с цитированием