Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 14.03.2005, 13:27
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Irza
А еше, я думаю, мне может понадобиться помощь психолога. Может кто-нибудь подскажет хорошего психолога, занимающегося такими проблемами, как моя? Заранее благодарна.
Вам не нужен какой-то особенный психолог. Подойдет тот, с которым Вы сможете наладить контакт. Лучше всего посмотреть перебором сайты психологов и психотерапевтов в интернете. Во-первых, очень много москвичей. Во-вторых, как правило на сайте есть возможность составить мнение, понравится Вам с этим человеком работать или нет, почитать, чего он проповедует, чем руководствуется...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine