Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 16.11.2009, 23:51
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Я устала от всего,разговариваю со всеми ,но не вижу ничего в свой ответ,кроме-все будет хорошо.
От этих слов становится тошно-всегда отвечаю-конечно будет,но не у меня...
На этом разговор заканчивается.У меня нет сил общаться с подругами,которые только и говорят о своих детях,о планировании будущего малыша,обожаю своего племяшку,но когда иду домой реву по дороге,так как понимаю,что мамой врядли когда-то стану.Понимаю,что чем дальше-тем хуже.Полтора года назад я жила надеждой и верой в то.что все получится.
А получилось вот что-после сумасшедшего лечения антибиотиками вылез цистит,который не пролечили нормально и с тех пор беспокоит постоянное жжение,которое уже просто сводит с ума,не верю уже ни одному врачу и хожу к ним уже заранее зная.что они скажут,что все хорошо,а я все себе придумываю
Мало того из-за сумасшедшего лечения антибиотиками опять появились проблемы с печенью,сейчас даже не хочу ее проверять,потому что последние 3 года я только и лечусь -у меня несколько толстых тетрадей.обклеяных анализами и это все только за последние 3 года.
До этого я была у врачей максимум раз 5-6
Планировали беременность.а получила как всегда.
По работе постоянно сталкиваюсь с детьми,все разговоры подруг сводятся к детям.и я ужасно сильно хочу стать мамой,но понимаю.что этого не будет.потому что все бесполезно и с каждым днем все становится только хуже
Жалею очень о том,что пошла вообще к врачу,до этого ничего не беспокоило,но врачу же надо было как-то заработать на мне...
Нет желания вообще,нет сил дома убирать,готовить,покупать себе одежду,муж меня не может никуда вытащить.а всего лишь полтора года назад мы всегда куда-то ходили
Приносит домой розы,а мне совсем не радостно,играю с малышом и понимаю.что я несчастна,ничего не доставляет удовольствия,не могу себя заставить выйти из дому,пойти на работу для меня просто какой-то кошмар,хочется дома забиться в угол и сидеть и никого не видеть и не слышать.
Я не знаю,как из этого всего выбраться...
Ответить с цитированием