Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.11.2009, 18:31
jenay jenay вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: москва
Сообщений: 3
jenay *
положительная реакция манту

добрый день.подскажите пожалуйста как быть.
моей дочери почти девять лет 30,01,2001,гр.прививку бцж делали в роддоме,рубчик 6мм.
манту02г отр.
03г. отр
04г. отр
05г.отр
06г.отр
07г.отр
19,05,2008г реакция отр.должны были сделать бцж (семилетнию)не сделали.мы переходим в другую школу забираю все документы с предыдущего места жительства.медсестра в школе по данным формы26. (небыло данных о последней реакции манту,и ревакцинации адсм)09,09,08 делается манту результат 8мм.при этом направление к фтизиатру выписывается только в январе2009.сделали ренген все хорошо.,но при этом фтизиатр начала бится головой о стену(да простит меня цензура) и говорить что ребенок болен туберкулезом и ее надо ложить на лечение в птд.. анализы при этом кровь и кал. все никакого обследования. все просто ваш ребенок болен будем лечить.(да и еще по форме 26 нам дважды сделали прививку адсм в 2008г. у дочери чуть не отнялась нога)от больници я отказалась и от другого лечения тоже.договорильсь на осеннию манту.сделали 26,10,09г результат 6мм.направление к фтизиотру дают только через две недели.1)подскажите как быть в данной сетуации.2)и если возможно подскажите хорошего фтизиатра.с нашим что то не хочется больше иметь дела.слишком у нее все просто реакция положительная значит тубик чутли не в тяжолой форме.
заранее огромное спасибо!