Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 14.11.2009, 00:02
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Тон - просто повышаю голос, смотрю в сторону, редко на него, жестикулирую, чувствую кратковременную злость, потом дрожь, а потом обычно плачу. На меня никогда никто не кричал, поэтому от крика я начинаю плакать. Теперь выдерживаю минут 5, а потом все равно плачу
Выделенное место показательно вот чем: злость... что-то происходит... дрожь...что-то происходит... плач (из-за чего, какие чувства его вызывают). Попробуйте мое "что-то происходит" дополнить. Поведение, эмоции, мысли. Как вам удается выдерживать эти 5 минут? Что мешает смотреть на него? Жесты - какие. Как близко от него вы находитесь?
Далее: никто не кричал и от крика начинаете плакать. Что для вас обозначает крик? Что с вами происходит, когда кричат.
Все-таки, когда он кричит - "нападает"?
Цитата:
Вспомнилось и то, что он меня обвиняет в том, что я на нем отыгрываюсь за все предыдущие отношения.
Пожалуйста, подробнее
Ответить с цитированием