Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 13.11.2009, 18:56
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,605
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,744 раз(а) за 32,815 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Svetlan4ik Посмотреть сообщение


Не знаю, врач сказала, что надо понизить тестостерон, а дальше после анализов посмотрим, что делать.


Странно - мне всегда казалось , что если получен некий результат , то надо бы узнать , откуда он взялся
если источник избытка тестострона резкого - опухоль яичника или налдпочечника , я прекрасно понимаю , как понизить тестострон
Но если по сути избытка тестостерона значительного нет ( иначе как может быть нормальным клитор? ), то колебания уровня тестостерона , определенные с большой долей ошибки в силу методических осбенностей , а также реальные - в силу ановуляции и отсутсввия превращения тестостерона в эстрадиол - протсо не надо регистрирвоать , а надо восстанавливать овуляцию - или же решать косметические проблемы и имитировать циклические кровопотери во избежание проблем внутриматочных
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием