Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.11.2009, 18:15
Solodov Solodov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.10.2009
Город: Волгоград
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 21
Solodov *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Стабильно отрицательная ПЦР за 12 месяцев трижды должна Вас успокоить
Не торопитесь, информацией о врачах коллега занимается.
Сегодня был на платном приеме у главного гастроэнтеролога города, заслуженного врача России и зав. отделением гастроэнтерологии (Королева Г.П.). Хотел у нее наблюдаться в дальнейшем...испытал шок.
Не буду рассказывать, что записался на время за неделю до этого, что время и день переносили, что несмотря на это, ждал ее приема в коридоре муниципальной больницы в отделении больше часа ( а деньги заплатил в частной консультативной конторке во дворе больницы). Итог такой: диагноз mix хр. вирусный гепатит B+C. В -в стадии репликации ( а то я не знаю). Дальше последовали вопросы: долго ли я колю наркотики?Итог: "непременно нужно лечиться сейчас. Причем Пегинтрон, Пегасис. Курс: 1 год, стоимость 620 тыс. руб." На мои возражения: зачем так круто, если вирс. нагрузка маленькая, по С вообще ясности нет. Ответила так:" А что вы будете лечиться когда фиброз начнется?". Про резистентность при лечении ответила уклончиво, про препараты Бараклюд и тп. Сказала нужно лечить интерфероном, чтобы убить вирус С, кот. не репликируют, но в любой момент вылезет. Причем на мой вопрос, можно ли удалить вирус из организма .ответила- "нет".
Попросил ее отметить какие еще анализы нужны по протоколу. Она мне их отметила.
Юзиф, появилась ли информация по гепатологам нашего города для постоянного наблюдения и возможного лечения в будущем.
Можно ли прокомментировать мой визит к одному из самых сильных гепатологов города (как сказали в пол-ке).
Отметьте ,пож-та, недостающие анализы, кот. мне все же необходимо сделать, для того чтобы иметь полную картину.
Ответить с цитированием