Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 05.11.2009, 11:54
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
[quote=boris71;904015]Есть какая-то связь между вопросом о наказании и зависти подруг, с которыми вы общаетесь все меньше?

По-моему связи нет.
Наказание,просто наверное,все плохое,что происходит в моей жизни я считаю наказанием за что-то,всегда ищу за что же меня наказывают свыше.
еперь я стараюсь воспринимать все это не как наказание,а как испытание или наоборот отводит от чего-то намного более ужасного.
По поводу подруг,наверное у меня их нет,я очень остро пережила ссору со своей близкой подругой(дружили с детства),я понимаю,что я ей была нужна только когда ей было плохо,такая себе палочка-выручалочка и примерно такие же отношения у меня потом складывались и с другими подругами-звонят только когда им что-то нужно или у них какие-то проблемы,а так,чтоб просто пообщаться и встретиться-нет.
Поэтому мне надоело ,что мной пользуются и с бОльшим количеством знакомых я уже не общаюсь,остались 2 подруги,но отношения далеко не близкие,с одной из них были очень хорошие отношения,но потом у нее не сложилась личная жизнь,развелась и когда мы встречалсь-все время говорила,что мой такой же как все и что от мужчин ничего хорошего не надо ждать и т.д. и т. п.,в общем я стала замечать что после наших встреч я стала ругаться с мужем и постепенно наши отношения стали напоминать такие же отношения.как и у нее перед разводом.
Я вовремя одумалась,но сейчас восстановить отношения уже очень сложно.
Наверное,женской дружбы не бывает!!!!!!!!К сожалению
Ответить с цитированием