Тема: АМГ -1,15
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 04.11.2009, 18:03
Kortny Kortny вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.08.2007
Город: Киев
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kortny этот участник положительно характеризуется на форуме
Борис Александрович, извините, что не указала это сразу, просто писала уже много раз и не подумала.

У меня случай вообще очень нестандартный, думаю, он один такой в мире.
10 лет лечили эндометриоз/аденомиоз всеми способами - эффекта ноль. Посадили на жанин непрерывно и отпустили домой - иначе просто можно было сойти с ума от болей и кровотечений.
А потом пошла на ЭКО, но отменять гормоны было просто нереально - меня после последней таблетки жанина сразу начали стимулировать. При первой попытке после омены жанина месячные как-то пережила , а вот во время второй (уже на марвелоне - 3 шт. в сутки) - кровотечение после отмены марвелона переросло в сильнейшее, думали, до роддома не доедем. Протокол отменили в самом начале.
А принимала по 3 таблетки я потому, что 1 и 2 уже не действовалаи, постоянно кровила.

Даже не зхочется вспоминать эти жуткие 10 лет своей жизни.
Сейчас у меня все прекрасно и все благодаря Вашему сайту.
У меня после стимуляций были миомы, аденоматоз, гиперплазия и дисплазия шейки.
Передать, в каком стрессе я прожила эти годы невозможно просто.
Помогли мне в Москве, на Опарина, куда я пехала в прошлом году и избавилась от этой жуткой проблемы.
Что такое климакс я знаю хорошо - я в нем была несколько лет, это дало мне вагинизм, сильнейшие приливы и чуть не угробило яичники.

Надеюсь, программа суррогатного материнства с возможностью иметь своих деток (ведь мы уже эмбрионы с ДЯ заморозили от отчаянья) сделает не напрасными все эти мучения.

С ув., Наталья
Ответить с цитированием