Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.11.2009, 14:05
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bogira Посмотреть сообщение
Как мне объясняли физиотенз является препаратом выбора при повышении АД у молодых людей, так как в их случае оно связано с симпатической активацией,которую и подавляет препарат...возможно я ошибаюсь, поэтому и обращаюсь к вам, дабы не навредить,а максимально помочь больному. Еще раз спасибо.
Хорошо уже то, что Вы нашли РМС и задаёте вопросы.
И хорошо, что не хотите навредить больному.
Но Вы - врач. Вы должны обладать базовыми знаниями, чтобы не задавать "детских" вопросов.
Не знаю, кто учил Вас. Но выучили, простите, плохо. В цивилизованных странах все врачи учатся по единым гайдлайнам, разработанным на основе ЕВМ (знаете, что это такое?)
Вам, терапевту, следует хорошо знать, например, этот документ, чтобы адекватно лечить артериальную гипертонию у Ваших больных:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
rodrn одобрил(а): В рекомендованном документе неточности
Ответить с цитированием