Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.10.2009, 17:58
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Девочка, здравствуйте.
Вы позволите начать вот с чего. Что значит "доступ к душе"? Я прочитал ваш пост и как-то вот... стало не по себе, я представил, что кто-нибудь будет добиваться "доступа к моей душе"...
Второе. Ваши отношения уже достаточно длительные. Вы говорите, что друг друга любите и нет оснований вам не верить, конечно. Между тем вы по-прежнему в разных городах. Это ваша взаимная инициатива? За время знакомства вы не смогли договориться, кто к кому переедет? Что мешает договориться? Объективные обстоятельства очень часто являются тем фактором, на который мы сваливаем свою ответственность...
И последнее. Всегда интересно. С чем связан выбор вашего ника?
Ответить с цитированием