Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.10.2009, 09:43
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от masha25 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!Я правильно поняла,что помимо психотерапии мне нужен прием антидепрессантов?
Одной психотерапией не обойтись?
Я не знаю почему,но я перестала радоваться жизни,ничего не приноси удовольствие,хотя в моей жизни не все так и плохо
Я хочу научиься видеть хорошее,а не только плохое,стать прежней
только как єто сделать не знаю.Огромное Вам спасибо!
Иногда случается так, что "было много плохого, которое мешает видеть хорошее". Но - "чтобы избавиться от чего-то - надо сначала понять - что же это такое, как выглядит, чем плохо - а чем может быть хорошо". Чтобы случайно с остальным "плохим" не выбросить заодно чего-то "хорошее".

Про антидепрессанты - вообщем-то это ваш выбор, никто не заставит вас принимать их против вашей воли. Сами по себе антидепрессанты проблему, "внутренний конфликт" не разрешат, но могут оказаться неплохой поддержкой, снижая остроту ваших переживаний на время их приёма. Имеет смысл по крайней мере обсудить возможность их приёма.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием