Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 29.10.2009, 00:13
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Вчера мне не хотелось ни с кем говорить, а такого раньше не было никогда. Мне хотелось сесть, закрыть глаза и чтобы меня никто не трогал. Я за весь день не испытала вообще никаких эмоций.
Цитата:
Сообщение от zlyuka Посмотреть сообщение
Да, я ничего не ела. Просто не хотелось. А точнее не могла в себя ничего запихнуть.
Способность чувствовать каким-то образом связана с желанием съесть что-нибудь. Похоже, есть какие-то чувства(интенсивность чувств) , которые Вы не разрешаете ( не готовы)себе чувствовать.
Цитата:
Я очень боюсь потерять мужа. Боюсь, что он встретит другую более привлекательную, беспроблемную, стройную и интересную женщину
И меня пугает то,что я не представляю своей жизни без него.
Это чувство страх, очень сильный страх, смертельный страх?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием