Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.10.2009, 21:36
Devochka Devochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Сочи
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 3
Devochka *
!!!НЕПОНИМАНИЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Здравствуйте, уважаемые специалисты!!! Даже не знаю с чего начать, пожалуй начну с начала)
Мне 19 лет(по гороскопу рак), моему МЧ 29(тоже рак). Мы живем в разных городах, расстояние очень большое, соответственно видеться по выходным хотя бы, нам не удается. Наши долгожданные встречи происходят на все лето, и в новогодние каникулы. Встречаемся уже так пятый год, почему не живем вместе -мои временные трудности перевода из моего вуза в вуз. Планы на семейную жизнь есть, причем 100%.
Проблема заключается в следующем(когда мы на расстоянии): он слишком много на себя берет( хочет(но не сознается) меня подделать под себя, чтоб я его во все слушалась и потакала ему, короче говоря делала все , что скажет он, потому что его решение правильнее чем мое.потому что я практически всегда делаю все не правильно!а это ой как задевает мое самолюбие, и это так бесит, что был бы рядом, убила!! Он манипулирует мною, т.е. не учитывает мое желание.Говорит когда и во сколько мне быть дома, куда ходить, куда не ходить. Причем я повода для ревности не давала и доверие не подрывала. При ссорах всегда разговаривал с моей мамой, и она его не могла переубедить в том, что я хорошая.(я и правда верная и преданная своему мужчине).только он не понимает, поставил броню и никак ее не пробить. Он говорит что мне сделать и не объясняет, сделаешь-потом объясню.а я так не могу.на что он мне отвечает, ты же хочешь чтоб я к тебе с уважением относился как к своей любимой единственной девушке?значит слушайся меня.просто я уже ловила себя на мысле, что если все так и дальше будет продолжаться, я не смогу долго протянуть эти отношение. 2 года после знакомства он был другим-мечта, а как пошел на работу, занял к тому же пост начальника, стал общаться с уважаемыми людьми и изменился, и естественно он не считает это причиной. Еще мы пришли к тому что я не могу получить доступ к его душе...я уже всяко пробовала....он говорит что у меня слишком много "пантов" и поэтому он не может, хотя он твердо решил взять меня в жены.Где логика?Помогите пожалуйста разобраться. может и я где то не правильно веду себя?
Заранее спасибо!Вы моя надежда на реабилитацию наших отношений!
Ответить с цитированием