Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.10.2009, 11:08
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте Наташа!
Могу ли я из всего вышесказанного заключить, что мы с вами определились с первой темой для нашего обсуждения?
Хорошо, что вы привели конкретную ситуацию. Мы обязательно ей займемся. Однако для начала по правилам работы в режиме он-лайн консультирования мы с вами должны обсудить некоторые формальные вещи относительно рамок нашей работы, заключить нечто вроде контракта, чтобы мы обе могли понимать, что происходит, и как можно увидеть, что мы в нашей работе пришли к некоему результату. Поэтому сейчас я вас попрошу еще раз сформулировать, как вы видите цель нашей работы над темой обиды и каким мог бы быть искомый вами результат, который вы бы оценили как хороший для себя? Насколько я поняла, вам важно разобраться в ее истоках, понять, как и почему она в вас возникает - на какие действия окружающих - что это чувство вам дает (какую "вторичную выгоду") и что можно сделать, чтобы она не так часто в вас возникала. На мой взгляд, вы верно определились с ключевой темой, и нам только остается подробно разобраться с тем содержанием, которое именно у вас есть в этом чувстве.
Ответить с цитированием