Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.10.2009, 21:51
Pchelamaiya Pchelamaiya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Pchelamaiya *
Unhappy Хочу второго ребенка...... помогите !

Доброго времени суток.....
Помогите пожалуйста.... Мне 34 года.У меня второй брак. Дочке 7.5 лет. ЕЕ я ждала 9 лет. Говорили:"Мама, забудте,дети не для вас!"
Я ждала и верила....лечилась,бросала потом опять лечилась.... Букет был полный... хотя каждый новый врач (а за 9 лет их было....) считал своим долгом дополнить его...
У меня месячные с 13 лет.... и никогда не было цикла... они приходили 4-5 раз в год. После родов(кесарево) все наладилось....я кормила грудью 1.5года но прервалась тк сделала аборт.А потом еще 4 аборта (я даже не понимала как я беременею...) После появления ребенка моя семья расспалась.... и рожать было не для кого...
А сейчас новая семья.... у него нет детей.... он просит.... а я боюсь.... Возраст уже.... Мне скоро 35.... пока выношу....
Три года я пила Диане-35 с перерывом (три-один). Сейчас мес вроде стабильно.... 23июля,30 августа,10сентября
Была у врача сдала анал.на гормоны сказали повышен ПРОЛАКТИН 795 при норме 40.28-530.00
Врач назначил ПАРЛОДЕЛ,БРОМКРИНТИН,ЦИКЛОДИНОН на выбор.... ну то ли она так была не убидительна.... я решила еще с Вами посоветоваться....
Я хочу ребенка !!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!! :ац:
Ответить с цитированием