Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.10.2009, 14:37
Аватар для zlyuka
zlyuka zlyuka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 10
zlyuka *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Вы сейчас едите для успокоения? Но есть Вам все равно придется. Как Вы планируете есть по-другому?
Меня беспокоит то, что не съев эту несчастную булку с чаем (сладким между прочим), я не могу успокоиться. Чувствую, что мое настроение зависит от этого.
И это при том, что питаюсь я нормально (не много) в течение дня.
Если я устала и уже на последнеи издыхании укладываю детей, то даже мысль о том, что я сейчас дорвусь и спокойно попью чай с булкой, а то и с двумя, меня как-то успокаивает.
Вот пример. На днях муж задержался на работе. Дети болеют и капризничают. Я уже держу себя в руках из последних сил. Просто хочется сбежать и дать себе 5 минут отдышаться. И вот наконец-то...все спят. Я иду на кухню (в 10 часов вечера), завариваю себе чай, лезу за булкой, а ее нет. Я прям разрыдалась. Можно подумать, что это конец света. Пришел муж и ему досталось. За что? Просто так, я просто выпустила пар, а он попал под горячую руку. А если бы я наелась, то была бы спокойной и единственное, что меня бы волновало в этот момент, КАКАЯ Я ИДИОТКА - ОПЯТЬ НЕ УДАЕТСЯ ПОХУДЕТЬ, а я этого так хочу.

Я не хочу зависить от этого. Хочу быть нормально и стройной, как раньше. Хочу нравиться мужчинам, а не стесняться сходить на встречу одноклассников. Хочу нравиться сама себе, но не могу взять себя в руки. Не могу придумать другой способ, чтобы снять стресс.
Ответить с цитированием