Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 23.10.2009, 11:21
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kacandra Посмотреть сообщение
Вам показалось.
Поэтому и переспросил.

Цитата:
Сообщение от Kacandra Посмотреть сообщение
Очень хочу, т.к. сама от этого страдаю, и в недалеком будущем мне будет нужно учить этому дочь, а учить тому, чего сама не умеешь проблематично как правило...
...Поэтому и обратилась за помощью на форум...
Означают ли эти слова, что Вы не против продолжить разговор здесь, имея ввиду меня в качестве консультанта?


Цитата:
Сообщение от Kacandra Посмотреть сообщение
Может Вы посоветуете какую-нибудь литературу на эту тему?
Не сочтите за резкость... Я не знаком ни с одной книгой, где было бы написано именно о Вас.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием