Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.10.2009, 19:06
nadeus nadeus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4
nadeus *
То есть как? Получается лямблиоз можно не лечить, а зачем же тогда столько тем в этом разделе по этому поводу? Все пытаются его как-то вылечить...
И что значит посмотреть как будет работать ЖКТ? То есть чтоб был нормальный стул, и ничего не болело, так?
И если ничего не будет беспокоить, то не надо ничего делать?
А что скажете по поводу второго вопроса, что плохо работает поджелудочная. Так мне сказала врач из Боткина по анализу копрограммы (непереваривыемые 3), чем тоже мотивировала назначение этого Зондирования. Это действительно так,или опять же ерунда? Можно на это не обращать внимания и не делать это Зондирование?
И про Макмирор Вы пишете в другой дозировке, в какой???
У мужа тоже лямблии нашли (он заодно анализ сдал), врач сказала ему тоже пропить макмирор и холензим. Он уже начал пить имеено в такой дозировке, как я писала. Ему продолжить пить?
И кроме Макмирора говорите ничего не нужно. А восстанавливать микрофлору кишечника не нужно после Бильтрицида? И дисбактериоз вроде у меня...
Подскажите! Пожалуйста! Какие наши дальнейшие действия должны быть. Дело в том,что мне нужно восстановиться как можно быстрее для планирования долгожданной беременности!
Ответить с цитированием