Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.10.2009, 22:02
LusyL LusyL вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
LusyL *
Кровотечение в середине цикла

Здравствуйте!
Я уже задавала вопрос, но мне так и не ответили :-(
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=88898

Сейчас ситуация такая. Врач назначил с 16 по 25 день цикла дюфастон 1таб 2 раза/день. Пью уже 8 месяцев, в этом цикле обратилась к гинекологу-эндокринологу для дальнейшего разбирательства, что со мной (главная проблема скачки настроения). На 5 д.ц. сделала УЗИ, на котором увидели кисту желтого тела на левом яичнике, эндометриоз. Также в этот день сдала гормоны (все что сдала - в пределах нормы).
Сегодня 15 д.ц. и сегодня была на приеме у врача, на котором она мне и сказала, что с гормонами все ОК (ЛГ, ФСГ, эстадиол, пролактин, даже ДГЭА-С нормально). Про УЗИ сказала, что дополнительно ничего делать не надо, должна киста сама уйти, просто придти на контроль через месяц на 5-7 д.ц. Из назначений: дюфастон продолжить и добавила фемикапс по 1 капс 2 раза/д.
Пришла от нее домой и начались выделения, как при менс. Вот теперь и не знаю, то ли завтра начинать пить дюфастон, то ли уже оставить все как есть и сегодня считать 1 д.ц. А вдруг через 15 дней опять тоже самое будет?
Не могла ли киста так повлиять, т.к. последние менстр были очень скудные, 2 дня всего и еле-еле. И после них сразу у меня стала болеть грудь (обычно болит за 2 недели до менст)
Ответить с цитированием