Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 04.10.2009, 23:40
Crisis
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Oleg Garin Посмотреть сообщение
Если вам кто-то сказал, что меня это волнует, то вас обманули.

О критериях оценки эффективности и безопасности лечебных средств в цивилизованном мире на этом форуме написано предостаточно, чтобы умный человек мог воспользоваться функцией "поиск" и сделать правильные выводы. Остальные подлежат естественному отбору, вставать на пути которого - дело неблагодарное, посему лично я - пас.
Вы знаете, я тут просмотрел несколько тем в разделе про "БАД", похоже, что вас, врачей дающих тут консультации простым обывателям, вообще мало волнует здоровье людей, которым вы навязываете своё мнение. И, исходя из вашей писанины, пришёл к выводу, что вы хоть и врачи, но в области нутрициологии профаны. И следовательно, вы не компетентны, отвечать на вопросы касающиеся БАД, ни "ДА" ни "НЕТ". То как вы отзываетесь о БАДах это то же самое, что если сказать, что все врачи бездари, неучи и т.д. и т.п. Хотя данное мнение о врачах, если его обобщить, не так уж и далеко от истины. В равной степени, как и то, что не все БАДы, выпускаемые различными производителями, полезны для здоровья.
Ответить с цитированием Полученное нарушение