Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 27.09.2009, 08:27
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lusogorez Посмотреть сообщение
Тиосульфат натрия вымывает из печени годами копившиеся соли тяжелых металлов, остатки лекарств (в том числе и антибиотиков), все яды и вредные химические компоненты, от которых печень очистила нашу кровь, но которые застряли в ее клетках и в межклеточном пространстве.
Обычно в таких случаях прошу подтверждения сказанному. Но сейчас не буду. Знаю что услышу. Либо "вам надо, вы и ищите", либо агрессивное "стыдно не знать элементарных вещей". И ссылку на Малахов+ или прочих уринотерапевтов.
Цитата:
За время своего отсутствия на форуме пропил 10-ти дневный курс натрия тиосульфата - очень доволен результатом. В подтверждение ознакомился с некоторыми работами Кондаковой Валентины Максимовны. Вот почему я "категорически не согласен". Был и буду.
Вы вправе творить с собой что угодно. И чувствовать себя потом, как больше нравиться. Некоторые люди очень хорошо себя чувствуют после подвешивания на крючьях. Но чего вы добиваетесь продолжая делать заявления из серии " съездил в деревню, дал корове облизать лысину. О чудо, аллопеция прошла", или "катал две недели яйцо по переносице. Косоглазие исчезло"? Троллинг?
Ответить с цитированием