Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.09.2009, 12:07
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Antonnn Посмотреть сообщение
Может быть действительно что-то иное... Забыл указать, что ТРУЗИ простаты показало ячеистую структуру с умеренно выраженным фиброзом и кальцинозом (кальцификаты диаметром до 0,1 см) в периуретральной зоне и на границе центральной и периферической.
Ок. спасибо. Это собственно говорит о наличии воспаления в простате уже в течение нескольких лет, вероятно.
Цитата:
Об ощущениях добавлю. Например, утром просыпаюсь от дискомфорта в тазе, какая-то ломата, я бы сказал гудит, начинается даже нервоз какой-то. Но если сходить в туалет, то легче, общее расслабление, можно даже заснуть, но через некоторое время опять начинается. Примерно то же днем. Иногда могу забыться, час-два-три без мочеиспускания, симптомы как бы притупляются.
Пjсле качественного лечения - эти симптомы должны уйти, однозначно. Просто небыстро это... Читали (то есть слушали) мою книжку про простатит?
Цитата:
Гудит не только в промежности, но и в ногах, после мочеиспускания, если даже мало мочи, отпускает то на 15 мин, то на больше. Если резко меняется температура, из теплого помещения в холодное, то сразу сильные позывы. Я даже не знаю как еще описать. В чем же может быть дело???
Довольно типичный простатит..хронический разумеется. Если можно - послушайте пожалуйста у меня на сайте книжку (с начала начинайте), и к вечеру - продложим разговор. Что-то прояснится у Вас, думаю. Паника уйдёт, понимание - придёт
Ответить с цитированием