Показать сообщение отдельно
  #767  
Старый 06.02.2005, 12:49
Аватар для Alon
Alon Alon вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.08.2004
Город: Israel
Сообщений: 719
Alon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Habarov
Синдром выгорания врача...
Привезли диссекцию аорты. Пять дней назад мужику 45 лет пожаловавшему на боли за грудиной, один шибко умный терапевт назначил плавикс!!!!!!! урод и выписал направление на коронарографию через ТРИ ДНЯ!!!!!! К нам он поступил уже в состоянии тампонады, после МРТ... никого из шефов не было, думал что справлюсь... открылся а там такой пиздец...
Шеф приехал через двадцать минут, посмотрел на все это и ушел ничего не сказав. Если бы не трансплантационное дежурство уже бы влил в себя весь вискарь, что стоит в шкафу... хорошо сейчас понимаю, что такое выгорание...
Страдают люди в основном из-за собственных иллюзий.

Не помню кто сказал что-то подобное:
" Господи,
дай мне смелости сделать возможное,
дай мне силы смириться c неизбежным
и дай мне разум отличить первое от второго"

А богом быть, конечно, трудно.

Комментарии к сообщению:
Dobro одобрил(а):
Dr. W.N. одобрил(а): Высказывание было у Воннегута. Но он может и не быть автором.