Показать сообщение отдельно
  #2458  
Старый 19.09.2009, 11:21
Galochka Galochka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: РФ
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Galochka этот участник положительно характеризуется на форуме
Про пресс могу конкретнее. Напряжены мышцы по бокам, от нижних ребер и почти до талии, как-то по косой линии, направленной вверх. Словно стянули это место широким поясом-резинкой. Временами это напряжение усиливается и сходится, соединяется вверху, в районе разделения ребер. И тогда в этом месте пресс словно изнутри дрожит. Не сильно, визуально это не определить, но ощутимо. Это все происходит волнами (напряжение с боков не пропадает, а вот в центр передается периодически).
Когда начинаю наблюдать за прессом, то дыхание становится тяжелым, выдох затруднен, хоть с открытым ртом дыши.
Чувства... опять про эти чувства... Это оказалась самая сложная часть. Когда пытаюсь понять, что же я чувствую, то моментально покрываюсь испариной, чуть не все тело, в ногах появляется дрожь и слабость,хоть ложись, ноги не держат. Долго не могла понять, что же я чувствую. Вот просто вообще. Если бы по какому-то конкретному вопросу, то это было бы легче. А вот так, без конкретного вопроса, а как бы какое чувство сейчас я испытываю - все, никак. Хожу, делами занимаюсь, задаю вопрос - что я чувствую - и тишина. Я не понимаю.
Кое как докопалась (от обратного), что какая-то тяжесть на душе, тяжелое что-то. Тяжело мне. Вот и все, что накопала.
И еще. Опять мое состояние (и чувства, видимо) определяются старшей. Вон, опять гулять собирается, и сразу тревога появилась, мне неспокойно, я не знаю. чего от нее ждать. Что из того, что она сказала - правда, а где опять приврала. Сколько раз уже такое было - рассказывает что-то, я верю, а спустя время выясняется, что врала. Муж опять что-то насчет старшей через меня выясняет. Меня этоуже не просто раздражает, а бесит. Я не уверена, что он неправ, возможно, что как раз правильно делает ,но я уже ен могу от того ,что чуть ли не все вопросы через меня.
Голова кружится и глаза закрываются. Хочется их уже закрыть и не видеть ничего, не слышать ничего и не чувствовать ничего. Исчезнуть.
Ответить с цитированием