Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.09.2009, 10:28
Okss Okss вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Солнечногорск
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Okss *
Добрый день. Спустя более года обращаюсь к вам снова. У меня третий день болит низ живота, боль то с правой, то с левой стороны, сейчас резкая боль с левой стороны. Раньше, если боль появлялась, то через короткое время проходила. А сейчас не проходит. Вчера поднялась температура до 37, тошнота, кружиться голова, шум в ушах, слабость. Сегодня была у генеколога. Сказала воспаление, дала направления на анализы: методом ПЦР - хламидия и ВПЧ6,11. А методом (ИФА) - хлами-аг, уреа-аг, мико-аг, гардне-аг. Кроме того сдать анализы на ВИЧ, гепатиты В и С. А от боли свечи мовалис (6 дней на ночь в прямую кишку). Прочитала инструкцию на этот препарат, ректально он не рекомендуется при геморрое, а у меня после беременности он есть. Что тогда можно принимать от боли и воспаления?
Врач сказала после анализов будет делать кольпоскопию, так как с эрозией ничего не делала. Про УЗИ вообще не слова не сказала. Через 10 дней прийти. Ваше мнение, рекомендации. Что со мной может быть, замужем, один постоянный партнер уже на протяжение более 5 лет. Обращаюсь к Вам, так как эта же генеколог при беременности не заметила мой гестоз, в итоге меня увезли на скорой и делали экстренное кесарево.
Ответить с цитированием