Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.09.2009, 21:47
niyara niyara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
niyara *
здраствуйте Полина!Адам получает медикаментозное лечение систематически! раз в пол года ,а то и чаще я лечу его в психиатрической больнице...препараты:ноофен,церобралезин,фенотропи л,оксибрал..а так же раз в год он ездит в санатории ,лечиться грязями,помимо этого массажи и работа с логопедом постоянно!с недавнего времени начал ходить в школу в которую дай Бог пойдёт на следующий год...пока занимается частно! и школа мантессори 2 раза в неделю!Полина как быть в такой ситуации: вожу детей в садик я и в машине происходит следующее..дочь говорит что то,например;"мама а мы в садик?" я:"да";Адам "нет"...дочь "а мама сказала в садик";Адам :"нет"!!! если она говорит "в садик" ещё раз,он начинает её толкать или бить...я не знаю как вести себя в этой ситуации...это ежедневно!,то есть на любое её слово он говорит нет,а если она начинает с ним спорить,идёт агрессия!как мне быть?!!!и дочу мне жалко,потому что она права и я не могу ей сказать,чтоб она молчала или врала...и он не может спокойно реагировать на её слова! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ...Я ДУМАЮ ОНИ МНЕ ПОМОГУТ! А НА СЧЁТ МОЕЙ НЕРВОЗНОСТИ,ОНА ВПОЛНЕ ОПРАВДАНА,Я 4 ГОДА НЕ СПАЛА НИ ДНЁМ НИ НОЧЬЮ,ТАК КАК ОН ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СПАЛ...В ОБЩЕМ НАМУЧАЛАСЬ Я С НИМ...Я ЛЕЧИЛАСЬ У ПСИХОТЕРАПЕВТА...ПИЛА ЛЕКАРСТВА,СЕЙЧАС МНЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ...НО ВСЁ РАВНО С РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬЮ ИНОГДА НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ!Я ДУМАЮ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА ИЛИ ПСИХОТЕРАПЕВТА МНЕ НЕ ПОМЕШАЮТ.СПАСИБО ЗА СОВЕТ!только не знаю на каком форуме эта помощь?P.S;сегодня возила Адам на экскурсию в Пещеры.он конечно не дал никому ничего послушать,но постепенно всё таки перешёл на шопот по моей просьбе...и темой для его нытья был велосипед который он увидел на улице,ему нужно было срочно его купить и причём за 5 гривен)))))...и он так и продолжал мне это говорить пока мы не вышли и не уехали и даже в дороге говорил....я ему объясняю,что когда пойдём в магазин купим,но он как "заевшая пластинка"....иногда я воспринимаю это как радио...иногда просто "сносит крышу"...что в такой ситуации делать?
Ответить с цитированием